Витамины NEW NORDIC для мужчин и женщин

В условиях современной жизни наш организм испытывает тотальную нехватку витаминов и минералов. Постоянные стрессы, недосыпания, неправильное питание, недостаток физической активности, экологическая ситуация – все это значительно снижает иммунитет и общее самочувствие. Периодический прием витаминно-минеральных комплексов NEW NORDIC поможет держать организм в тонусе, повышает его защитные функции и обеспечивает правильное функционирование всех органов и систем.

витамины New Nordic цена

Как выбирать витамины. Какие витамины самые лучшие?

Комплексы витаминов и минералов хороши тем, что обладают широким спектром действия и восполняют потребности организма в полном объеме. При выборе мультивитаминных препаратов стоит руководствоваться тем, что они обязательно должны быть сертифицированы. Самым престижным и строгим сертификатом соответствия является GMP. Если препарат изготовлен по стандарту GMP – можете быть уверены в его высочайшем качестве и эффективности. Мультивитаминные комплексы NEW NORDIC выпускаются в соответствии GMP и, более того, используют при производстве особую запатентованную технологию микрокапсулирования, которая в несколько раз улучшает усвоение организмом полезных веществ, в сравнение с обычными препаратами этого сегмента.

Витамины для мужчин и женщин MULTIVITAMIN NEW NORDIC

Компания NEW NORDIC известна своими препаратами для похудения и детоксикации, улучшения зрения, укрепления суставов, но в топах продаж всегда остаются специальные комплексы MULTIVITAMIN NEW NORDIC отдельно для мужчин и женщин. Такая градация неслучайна, ибо организм женщины и мужчины имеет достаточно разные потребности в витаминах и микроэлементах, поэтому универсальные препараты менее эффективны. Показаний к применению таких препаратов масса: от сезонного авитаминоза и снижения иммунитета до хронических патологий.

Мультивитамины для женщин NEW NORDIC являются незаменимым средство для повышения уровня энергии, сохранения красоты и хорошего настроения у женщин. В состав препарата входит повышенное содержание Селена, Цинка и Кремния, а также широкий ряд витаминов группы B, которые успешно борются с ломкостью и расслоением ногтей, сухостью и потерей эластичности кожи и выпадением волос. Прием витаминов для женщин Нью Нордик повышает умственную и физическую работоспособность женщины и помогает противостоять стрессам.

Витамины для мужчин  MULTIVITAMIN FOR MEN NEW NORDIC разработаны с учетом особенностей мужского организма для повышения жизненной энергии, силы, либидо и укрепления иммунитета. Препарат содержит оптимальное соотношение Железа, Кальция и витамина К для улучшения кровообращения и профилактики остеопороза. Прием витаминов для мужчин Нью Нордик дарит энергию, улучшает настроение и оздоравливает мужской организм в целом.

Наш интернет-магазин предлагает Вам купить витамины NEW NORDIC для мужчин и женщин с доставкой по Киеву и Украине.

Просмотров: 2822

Дата: Пятница, 14 Февраля 2014

Время генерации: 0.262, запросов: 214