Как избавиться от целлюлита? Weleda+Algo Naturel!

Статья как избавиться от целлюлитаЛето уже совсем скоро, а Вы все еще недовольны своей фигурой и состоянием кожи? Значит пора приступать к активным действиям! Если набранные несколько килограммов возможно убрать с помощью посильных физических нагрузок и ограничением калорийных продуктов, то избавиться от целлюлита и привести в тонус кожу обычно намного сложнее. Наш интернет-магазин выбрал для Вас самые эффективные косметические продукты для решения проблем целлюлита в самые короткие сроки от известных европейских марок Weleda, Algo Naturel, New Nordic и Effiderm!

Антицеллюлитный массаж в домашних условиях

Когда речь заходит об избавлении от целлюлита, самое первое, что приходит на ум – это антицеллюлитный массаж. Методик антицеллюлитного массажа в современное время великое множество. Очень большую популярность имеют медовый и вакуумно-роликовый массаж, но обратите внимание, что данные виды массажа довольно травматичны для кожи и болезненны по ощущениям. Если у все тонкая нежная кожа, склонность к образованию синяков и ломкие сосуды, то скорее всего Вам такой массаж врядли подойдет. Если же у Вас нет таких особенностей, то с помощью этих методик можно получить очевидные результаты после проведения курса 8-12 процедур. В домашнем уход или в дополнение к профессиональному курсу массажа мы рекомендуем проводить антицеллюлитный массаж с специализированными массажными маслами, например Березовое масло от целлюлита Weleda. Антицеллюлитное масло Веледа имеет очень высокую проникающую способность и тем самым воздействует не только на поверхностные, но и на глубокие слои кожи. При регулярном применении такого масла значительно повышается упругость кожи и выравнивается ее рельеф. Уникальный состав масла Weleda включает масляную вытяжку из листьев березы, розмарина и корня иглицы шиповатой, которые обеспечивают ярко выраженный лимфодренажный эффект и улучшают клеточный метаболизм.

Антицеллюлитные обертывания для похудения Algo Naturel

Не менее популярной процедурой при лечении целлюлита являются обертывания для тела. Самыми эффективными антицеллюлитными обертываниями считаются глиняные и водорослевые, а также обертывания с термо-эффектом (разогревающие либо охлаждающие). Такие процедуры в салоне достаточно дорогостоящие, а так, как для получения желаемого результата, необходимо делать их курсами не менее 7-ми процедур, то и вовсе могут оставить большую дыру в бюджете. Мы рекомендуем делать антицеллюлитные обертывания в домашних условиях, используя профессиональные сертифицированные средства, ведь эффект будет ничуть не хуже салонного! Рекомендуем попробовать Обертывание для похудения с фукусом Algo Naturel, основу которого составляет целебная зеленая глина и экстракты водорослей. Перед процедурой желательно сделать самомассаж проблемной зоны, а также тщательно очистить кожу скрабом для того, чтобы усилить воздействие активных ингредиентов. После курса процедур значительно повышается тонус кожи, выводится излишняя жидкость и подтягиваются контуры тела. Такое средство незаменимо при похудении, помогает активизировать жиросжигание, защищает кожу от обвисания и предупреждает появление растяжек.

Не стоит забывать о поддержке организма после зимы. Весенний авитаминоз значительно ухудшает состояние кожи, волос и ногтей, а также негативно влияет на эмоциональное состояние. В нашем интернет-магазине представлены витамины New Nordic и Effiderm, среди которых особое внимание обратите на мультивитаминные препараты.

Такой комплексный подход обязательно поможет Вам избавиться от целлюлита и не стесняться одеть самые откровенные наряды этим летом!

Просмотров: 1388

Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014

Время генерации: 0.266, запросов: 213