Натуральная косметика Doliva с маслом оливы

Статья о косметике ДоливаКосметика на основе натуральных масел и растительных экстрактов всегда имела высокую популярность, благодаря своей эффективности и великолепным свойствам глубокого питания, клеточной регенерации и снижения риска преждевременного старения кожи. Немецкая компания Pharmatheiss cosmetics взяла за основу в производстве своей лечебной косметической линии Doliva высококачественное оливковое масло из Тосканы первого холодного отжима, которое содержит самые полезные микроэелементы, витамины и минералы в максимальном количестве. Косметика Doliva представлена широким ассортиментом средств по уходу за лицом, телом и волосами.

Натуральный уход Doliva для лица, тела и волос

Косметика для лица Долива направлена на восстановление оптимального гидролипидного баланса кожи, избавления ее от сухости и шелушения, повышения упругости и эластичности, а также борьбу с мимическими и возрастными морщинами. Так, для антивозрастного ухода за лицом рекомендуем дневной и ночной крем линии Doliva Vitalfrisch на основе масел оливы, жожоба, витамина E и популярного активатора молодости коэнзима Q10. Для борьбы с  первыми признаками старения кожи и повышения ее тонуса существует специальная витаминная серия косметики Doliva & Vitamine с комплексом витаминов A, C, E, известных своими антиоксидантными свойствами. Также, стоит обратить внимание на маски для лица Долива, которые являются восхитительным средством дополнительного ухода за лицом. Большой выбор масок позволяет найти необходимый уход для Вашей кожи: глубокое очищение, тонизирование и свежесть, интенсивное увлажнение, насыщение витаминами для улучшения цвета лица, борьба с мимическими морщинами и др.

Средства для ванны и душа Долива представлены разнообразными гелями для душа, отвечающих определенным потребностям. Все гели для душа Doliva бережно очищают кожу, не вызывая чувства стянутости и сухости. Если Вашей целью является дополнительное увлажнение и тонизирование кожи, то выбирайте гель для душа с зеленым чаем Долива, для регенерации – гель с витаминами,  для расслабления, питания и восстановления кожи (в особенности после физических нагрузок) – фитнес-душ с пантенолом. Отдельного внимания заслуживает отшелушивающий душ-пилинг с микрочастицами бамбука и оливковых косточек Doliva, который эффективно удаляет мертвые клетки, обновляет кожу, улучшает микроциркуляцию и клеточное дыхание.

Шампуни и кондиционеры Долива также содержат тосканское оливковое масло extra-virgin, поэтому великолепно подходят для ухода за сухими, поврежденными и склонными к выпадению волосам. Они обладают выраженными увлажняющими и питательными свойствами для волос и кожи головы, делают волосы мягкими, шелковистыми, облегчают расчесывание и укладку. Для наилучшего результата рекомендуется использовать шампунь определенной серии в паре с кондиционером-ополаскивателем (Limoni di Amalfi  с миндальным цветом и экстрактом лимона – для ослабленных волос, Fiori di Sicilia с пантенолом и экстрактом инжира – для окрашенных волос, Giardino di Roma с биотином – для сухих волос).

Кожа тела все время нуждается в достаточном количестве питательных веществ для поддержания баланса влаги и липидов, поэтому Оливково-миндальный лосьон для тела Doliva с высокой концентрацией ценных масел оливы, сладкого, горького миндаля и жожоба идеально подходит для ежедневного ухода за телом. Для активной борьбы с целлюлитом воспользуйтесь Антицеллюлитным бальзамом Долива Виталфриш с кофеином, карнитином и экстрактом иглицы шиповатой, который заметно разглаживает, укрепляет и подтягивает контуры фигуры.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить косметику Doliva с доставкой по Киеву и Украине.

Просмотров: 2605

Дата: Вторник, 27 Мая 2014

Время генерации: 0.295, запросов: 213