Как выбрать крем откупероза на лице?

Средство против купероза на лицеКупероз или сосудистые звездочки на лице – одна из многих косметологических проблем, что может доставить массу неудобств и огорчений. С возрастом стенки капилляров истончаются, наполняясь кровью, они утрачивают способность сузиться обратно. Это обуславливает красноту центральной части лица.

Чаще проблема затрагивает женщин зрелого возраста. Следует понимать, что наша кожа – это часть тела, которая может сигнализировать о внутренних неурядицах организма. Купероз на лице чаще встречается у людей, что имеют слабый иммунитет, излишний вес, высокий уровень холестерина.

 

Как ухаживать за кожей лица с куперозом?

 

Если у вас купероз на лице, то следует придерживаться нескольких правил, чтобы контролировать состояние кожи и правильно выбрать уход при помощи косметики. При выборе ухаживающих средств воспользуйтесь нашими советами:

  • Используйте дневной крем с SPF-фактором не ниже 30,
  • Защищайте свое лицо от температурных перепадов при помощи шарфа или маски,
  • Не прикасайтесь к лицу слишком часто,
  • Избегайте продуктов ухода, что содержат спирт или другие раздражители,
  • Используйте для очищения мягкие моющие средства.

Выполнение простых рекомендаций по уходу за кожей лица, употребление продуктов, богатых витаминами С и Р, отвары из шиповника, арники и конского каштана помогут вернуть вашей коже красоту, здоровье и сияние.
Анитикуперозная косметика

Косметика от сосудистых звездочек на лице обогащена мощным антивозрастным комплексом. Например, лечебный гель-крем от купероза на лице  SkininBalance Coupeliac не только успокаивает кожу, устраняя косметический дефект, но при постоянном использовании воздействует на капилляры. Активный гель COUPELIAC содержит действующие экстракты ладана и календулы для лечения купероза. Уход за вашей кожей успешно дополнит дневной крем и очищающее молочко  SkininBalanceCoupeliac.

Сыворотка в ампулах бренда  Sesderma (Сесдерма) хорошо зарекомендовала себя как активное средство от купероза. Направленное действие азелоглицина и ниацинамида укрепляют стенки сосудов на лице, что уменьшает покраснение и ломкость капилляров. Рекомендуется использовать ее 1-2 раза в неделю в зависимости от проявления красноты на коже.

Крем-флюид от купероза Alcina - еще одно действенное средство для тех, кто хочет избавиться от сосудистых звездочек. Пантенол в составе успокаивает и хорошо смягчает кожу. Его легкая текстура позволяет использование под вашим основным средством для ухода или основой под макияж.

Правильный уход за кожей становится простым с лечебной и профессиональной косметикой, которую вы сможете приобрести в интернет-магазине Ladylux.

Просмотров: 985

Дата: Вторник, 26 Апреля 2016

Время генерации: 1.383, запросов: 211